L'équipe de la FECHIMM

Large ca 2018

Le conseil d’administration

Sur la photo (de gauche à droite et de haut en bas): Line Beauséjour (Mon toit), Mario Tardif (Goélands de la Petite-Patrie), Pierre-Alain Cotnoir (Le Châtelet), Benoit Gagné (De Castelnau-Casgrain), Luc Brisebois (Samuel 1er), Marie-Lise Bergeron (Station no 1), Daniel Dion (Olymphia) et Méloée Prud’homme (Les dames de coeur)

Le comité exécutif

Luc Brisebois (Samuel 1er)
Président

Méloée Prud’homme (Les dames de coeur)
Vice-présidente

Benoit Gagné (De Castelnau-Casgrain)
Trésorier

Pierre-Alain Cotnoir (Le Châtelet)
Secrétaire


La direction et le personnel

Direction générale

Marcel Pedneault
Directeur général

Gilles Nadon
Directeur général adjoint

Natalie Joseph
Adjointe à la direction générale et à la vie associative

Administration

Daby Jean
Responsable de la comptabilité

Dominique Locas
Technicienne à la comptabilité et au soutien à l'administration

Maria-Elena Dascalu
Technicienne à la liste de requérants (PSBL-P)

Soutien à la gestion

Elimane Sy
Coordonnateur du soutien à la gestion

Camilo Uribe Garcia
Conseiller en gestion

Cristina Gavrila
Conseillère en gestion

Jocelyne Hamelin
Adjointe au soutien à la gestion

Miranda Tanice
Conseillère en gestion

Nicolas Abguéguen
Conseiller en gestion

Svetlana Georgieva
Conseillère en gestion

Tenue de livres

Elena Gorcheva
Coordonnatrice à la tenue de livres

Angel Inca
Technicien à la tenue de livres

Elide Rosa Riveros
Technicienne à la tenue de livres

Cesar Alcantara
Technicien à la tenue de livres

Jingying Tan
Technicienne à la tenue de livres

Wendy Kernisant
Technicien à la tenue de livres

Yelena Khlybova
Technicienne à la tenue de livres

Soutien à la planification et aux travaux immobiliers

Pierre-Benoit Tennier
Coordonnateur du soutien à la planification et aux travaux immobiliers

Alain Roberge
Chargé de projets rénovation

Aude Morel
Conseillère en mutualisation et développement de projets

Christelle Vigoureux
Adjointe à la planification et aux travaux immobiliers

Éric Tremblay
Conseiller technique en bâtiment

Glenda Barrios
Conseillère technique en bâtiment

Jhon Mosquera
Conseiller technique en bâtiment

Marie-Suzette Dessources
Adjointe à la planification et aux travaux immobiliers

Sylvain Legault
Conseiller technique en bâtiment

Sylvie Lemay
Adjointe à la planification et aux travaux immobiliers

Formation

Marie-Claude Séguin
Conseillère en formation et andragogie

Philippe Leclerc
Responsable des demandes de soutien et de la formation

Vie associative

Hasnaa Fachtag
Conseillère à la promotion et au développement de l’avantage membre

Louise Constantin
Conseillère aux affaires associatives et politiques

Mariame Barry
Secrétaire-réceptionniste

Richard Audet
Chef des communications